MIGEON Gaston

Lot 223
Estimation :
60 - 90 EUR
MIGEON Gaston
Les Arts Musulmans.Paris et Bruxelles, Van Oest, 1926, in-8 carré relié demi-basane à coins, couverture conservée, 48 pages suivies d'un album de 64 planches
Mes ordres d'achat