PIAGET - Collier en or jaune et or gris tressés... - Lot 143 - Gros & Delettrez

Lot 143
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Result : 3 800EUR
PIAGET - Collier en or jaune et or gris tressés orné, au centre de pavages de diamants taillés en brillant. Signé Piaget et numéroté. P. 121,7g.