Pied de lampe en opaline blanche décoré d'un... - Lot 193 - Gros & Delettrez

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
Pied de lampe en opaline blanche décoré d'un semis d’étoiles dorées, la monture en bronze doré. XIXème siècle (usures) Haut. 54 cm