Collier tubogaz en or jaune à décor d’un... - Lot 238 - Gros & Delettrez

Lot 238
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Collier tubogaz en or jaune à décor d’un nœud, le motif central faisant office de fermoir serti de cinq diamants taillés en brillant. P. 65,8g.