TECHNOMARINE - Bracelet-montre Chronographe... - Lot 315 - Gros & Delettrez

Lot 315
Estimation :
800 - 1000 EUR
TECHNOMARINE - Bracelet-montre Chronographe en acier, boîtier tonneau, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, cadran noir à chiffres arabes rose, mouvement à quartz, bracelet avec boucle déployante en acier. Signé Technomarine avec écrin et bracelet de cuir rose supplémentaire. (Non reproduit).