Pied de Lampe en bronze doré et bronze verni... - Lot 236 - Gros & Delettrez

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
Pied de Lampe en bronze doré et bronze verni bleu, le fût à décor de branches de gui entrelacées. Style Louis XVI, époque Napoléon III (le verni usé). H. 64 cm