CHINE, début XXe siècle

Lot 131
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE, début XXe siècle
Rince-pinceaux en bronze doré reposant sur quatre pieds, l'intérieur orné de deux dragons pourchassant la perle sacrée formant réservoir. L. 17 cm