Broche "Nœud" en or gris à décor floral serti... - Lot 115 - Gros & Delettrez

Lot 115
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 100EUR
Broche "Nœud" en or gris à décor floral serti de diamants taillés en rose sur fond de velour noir. Epingle en or jaune. Epoque Napoléon III. P. 12,9 g.