TURN AMPHORA Le chamelier au retour du marché... - Lot 86 - Gros & Delettrez

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
TURN AMPHORA Le chamelier au retour du marché Groupe en porcelaine polychrome. Signé et numéroté en creux sous la base.