Lot n° 146
Estimation :
3000 - 3200
BULGARI
Collier en or jaune orné d'un motif central à décor floral serti de diamants tailles en brillant de citrines, améthystes et saphirs de couleurs.
Signé Bulgari.
P.19 g.