Lot n° 104
Estimation :
1200 - 1400
: 1 200EUR
CARTIER
Bague en or jaune godronné ornée d'un diamant taillé en brillant en serti clos.
Signée Cartier et numérotée.
Tour de doigt: 51.
P.7,9 g.