Bracelet jonc ouvrant en or jaune émaillé... - Lot 380 - Gros & Delettrez

Lot 380
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune émaillé polychrome à décor de têtes d'éléphant orné de diamants taillés en rose. Travail Indien. P. 70,9 g. An enamel and gold bracelet