Bague «Poulpe» en or jaune et or gris ciselés... - Lot 254 - Gros & Delettrez

Lot 254
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Result with fees
Result : 3 456EUR
Bague «Poulpe» en or jaune et or gris ciselés ornée de corail sculpté, de diamants taillés en brillant et de saphirs Tour de doigt: 54 P. 50,2g.