Broche en or jaune émaillé polychrome à décor... - Lot 12 - Gros & Delettrez

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 4 480EUR
Broche en or jaune émaillé polychrome à décor de serpent, lézard et motifs floraux, ornée d'un camée sur coquillage représentant l'Allégorie de la Nuit. Fin du XIXe siècle. P. 33,1g.