ULYSSE NARDIN vers 1993 Montre bracelet... - Lot 602 - Gros & Delettrez

Lot 602
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
ULYSSE NARDIN vers 1993 Montre bracelet en acier. Boitier rond. Cadran bleu avec indication du jour à dix heures, du mois à deux heures, dateur par aiguille. Indication vingt quatre heures à six heures. Mouvement automatique, manque couronne de remontoir. Cadran, boitier et mouvement signés. Avec son écrin et ses papiers d'origine.