Lot n° 119
Estimation :
2500 - 3000
Robert COMBAS (Né en 1957)
Femme Arbre Géante
Encre et aquarelle sur papier, signée et datée «mille neuf cent 99» en bas à droite.
29 x 42,5 cm (à vue)
Nous remercions les Archives Robert Combas qui ont authentifié l'oeuvre sous la référence # 6752.