Ecole de Cuzco XVIIIème siècle

Lot 27
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 22 000EUR
La Vierge de Guadalupe Huile sur toile cadre en bois mouluré d'époque Restauration 207 x 121 cm