OKIMONO en ivoire sculpté représentant un... - Lot 81 - Gros & Delettrez

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
OKIMONO en ivoire sculpté représentant un pêcheur tenant son chapeau et un filet. Signé Shishi au cachet rouge. Japon, vers 1900. Haut. 17 cm